Ajuda

Atendimento ao cliente

Representantes

Representação Cidade Telefone E-mail
Felipe Porto – Gerente de Vendas Internacionais
Contato: Felipe Porto
Rio de Janeiro-RJ Cel.: (0 xx 81) 99469-4916 felipe.porto@pmi-worldwide.com
Nelson Rodrigues – Gerente Regional
Contato: Nelson de Oliveira Rodrigues Filho
Porto Alegre -RJ Cel.: (0 xx 51) 99921-3563 nelson.rodrigues@pmi-worldwide.com
Vorax Criação e Desing Ltda – ME
Contato: Leonardo Cury Maroun Ciannella
Niterói-RJ Tel.: (0 xx 21) 2608-7227
Tel.: (0 xx 21) 3617-7277
leonardo@vxcomunicacao.com.br
Jefferson Kid Torres
Contato: Jefferson Torres
Brasília -DF Tel.: (0 xx 61) 99369-7532
Tel.: (0 xx 61) 98125-6624
jtorres.representacoes@gmail.com
Om.ag. Representação Comercial Ltda
Contato: Omar de Andrade Gomes
Santos-SP Tel.: (0 xx 13) 2202-8254
Cel.: (0 xx 13) 99106-3562/ 99768-6609
omar.ag22@gmail.com
C.a.c. Bonilha Representacao Comercial Eireli – me
Contato: Cid Augusto
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 2788-0009
Cel.: (0 xx 11) 98181-4728
cid@linkmulticomercial.com.br
Nilda Representacoes Ltda – Me
Contato: Nilda Ruy
Vila Velha-ES Tel.: (0 xx 27) 3389-0049
Tel.: (0 xx 27) 3140-0050
Cel.: (0 xx 27) 98138-5669
nrdl.representacoes@terra.com
José Maciel de Lacerda Representações
Contato: José Maciel
Serra-ES Cel.: (0 xx 27) 99993-3083 vendaslacerda@hotmail.com
Summer Ville Representacoes Ltda-Me
Contato: Fábio Orlandini
Porto Alegre-RS Tel.: (0 xx 51) 3094-3867
Cel.: (0 xx 51) 99607-5629
fabio@svrep.com joaopedro.svrep@gmail.com
Sifrank Representacoes Comerciais Ltda -Me
Contato: José Valdenor
Porto Velho-RO Tel.: (0 xx 69) 3225-3131
Cel.: (0 xx 69) 99981-2950/ 99269-6770
sifrankrep@uol.com.br
Mm Representacoes de Produtos de Beleza Ltda – Me
Contato: Sérgio Germano
Natal-RN Tel.: (0 xx 84) 3219-6587
Cel.: (0 xx 84) 99965-1887/ 99829-1995
representa.sergio@gmail.com
Guepard Representacoes Ltda
Contato: Ronnier Teixeira
Brumadinho-MG Tel.: (0 xx 31) 3575-6085
Cel.: (0 xx 31) 98624-6448
ronnier.teixeira@ig.com.br ronniermmt@gmail.com
Marcopa Comercio e Representacoes Ltda-Me
Contato: Rossini Mariano Lira Cavalcanti / Antônio Emanoel do Vale Leitão
Recife-PE Cel.: (0 xx 81) 99635-9412/ 99712-3760 rossinivendas@hotmail.com emanuelvalle@outlook.com
Bela Casa Store Ltda
Contato: Giselle Muhlmann
São Caetano do Sul-SP Tel.: (0 xx 11) 2311-2783
Cel.: (0 xx 11) 95211-7733
giselle@regrepresentacoes.com
R&D Representação Ltda
Contato: Ranulfo Pedro dos Santos Pinto
Belém-PA Cel.: (0 xx 91) 98086-8649/ 98483-3932 rdrep@uol.com.br
Aslan Management Com. Imp. e Exp. Ltda – me
Contato: Wagner Ramos Molina
Atibaia-SP Tel.: (0 xx 43) 2311-0193
Cel.: (0 xx 43) 97085-2828
molina@aslanmanagement.com
Hig Representações Comerciais Ltda-Me
Contato: Leonel Cortez
São Luis-MA Cel.: (0 xx 98) 99975-9167 hig@elo.com.br
Representações Fialho Ltda – Me
Contato: Tiaraju de Mesquita Fialho
Curitiba-PR Cel.: (0 xx 35) 99989-1991/ 94288-1991/97225-8964 tiaraju@108tramas.com.br glauco@108tramas.com.br
Wir-Ton Com. e Repres. Ltda – me
Contato: Elza da C. de Azevedo e Silva Wirzberger
Recife-PE Tel.: (0 xx 81) 3269-7665
Cel.: (0 xx 81) 98879-7666
elzaw@hotmail.com elzaw@bol.com.br
Humberto Abreu
Contato: Humberto de Abreu
Taquaritinga-SP Tel.: (0 xx 16) 99616-1687/ 99161-8038
hdarepresenta@gmail.com
Q&G Representações Comerciais Ltda
Contato: Enir Carlos Queiroz
Pinhais-PR Tel.: (0 xx 41) 3653-5734
Tel.: (0 xx 41) 3653-4353
Cel.: (0 xx 41) 99977-6498
enirqueiroz@terra.com.br
Andasuvi Representações Comerciais Ltda
Contato: Anderson Wichert Bandoch
Curitiba-PR Tel.: (0 xx 41) 2101-4883
Cel.: (0 xx 41) 99267-3796/ 99168-3087
andasuvi@gmail.com
A. Villa Representações LTDA
Contato: Andre Luis Villa e Silva
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 99126-2387
andrevillarep@gmail.com
J. Silvio Sartori Represenatações
Contato: José Silvio Sartori
Bauru -SP Tel.: (0 xx 14) 3018-0237
Tel.: (0 xx 14) 3010-6657
Cel.: (0 xx 14) 99678-7848/978119997
silviosartori1@gmail.com
Tarpon Com. e Representações LTDA
Contato: Raul Estigarribia / Fabiano Estigarribia
Gravataí -RS Tel.: (0 xx 51) 3043-3549
Tel.: (0 xx 51) 3566-3034 / 3042-6244
Cel.: (0 xx 51) 99969-6649 / 99850-7660
vendastarpon@gmail.com
Gisele Registro
Contato: Gisele Registro
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 99326-8821
gisele.registro@pmi-worldwide.com
F J Silva Bauru Representações Ltda
Contato: Francisco José da Silva
Bauru -SP Tel.: (0 xx 14) 3238-3039
Cel.: (0 xx 14) 3238-3039
fjsilvabauru@gmail.com
Quintino & Favero Representações Ltda – ME
Contato: Marcos Lourival Quintino Junior
Botucatu -SP Tel.: (0 xx 14) 98828-2966
marcos.quintinojr@hotmail.com
L & C Representações Comerciais Ltda-ME
Contato: Cleverson Antônio Luminatti
São José do Rio Preto -SP Tel.: (0 xx 11) 99618-1424
cleverson.vendasrp@gmail.com
Reinaldo Pereira da Silva Representação
Contato: Reinaldo Pereira da Silva
São Paulo -SP Tel.: (0 xx 11) 2090-0220
Cel.: (0 xx 11) 99981-1957
vendas@clearpromocoes.com.br reinaldo@clearpromocoes.com.br
Bremen Com e Representacoes Comerciais Ltda
Contato: Evaldo Assis Krieger
São Paulo -SP Tel.: (0 xx 11) 99342-2307
Cel.: (0 xx 11) 98781-2715
brevaldo@uol.com.br
Focca Representações Ltda
Contato: Bruno Garcia Vieira
Valinhos -SP Tel.: (0 xx 19) 4551-0374
Cel.: (0 xx 19) 97393-3648
foccarepresentacoes@gmail.com
Jotta Elle Representações Ltda
Contato: José Lourenço da Silva Filho / José Caetano Lourenço da Silva
Ponte Nova -MG Tel.: (0 xx 31) 3817-2066
Cel.: (0 xx 31) 99981-7412
jottaelle@jottaelle.com.br
Azeredo Representações Ltda – ME
Contato: Taíze / Camila
Santa Maria -RS Tel.: (0 xx 55) 3225-1126
azeredorepresentacoes@azeredo.org azeredo@azeredo.org
Matopa Com. e Rep. Ltda – ME
Contato: Itabajara Indio do Brasil
Imperatriz-MA Tel.: (0 xx 99) 3525-3559
Tel.: (0 xx 99) 99191-2012
Cel.: (0 xx 99) 98162-2061
matopa@uol.com.br
Alexandre Sampaio Representação Comercial Ltda
Contato: Alexandre Marques Sampaio
Rio de Janeiro -RJ Tel.: (21) 3807-5151
Cel.: (21)99679-3612
sampaio.alexandre@uol.com.br
Tulio Correa Representações Ltda
Contato: Tulio Monteiro Correa
Uberlândia -MG Cel.: (34) 99195-2700 correarep1@hotmail.com
Campos dos Santos & Lima e Silva Ltda
Contato: Goiandy Campos dos Santos
Várzea Grande-MT Tel.: (0 xx 65) 3686-6993
Tel.: (0 xx 65) 98403-0654
Cel.: (0 xx 65) 99971-6583
goiandy@terra.com.br
Ana Luiza Fidelis de Sousa ME
Contato: Ana Luiza Fidelis de Sousa
Uberlândia -MG Tel.: (0 xx34) 3215-5199
Cel.: (0 xx 34) 99194-6155
analfidelis@gmail.com
Ruiz Silva & Silva Rep. Comercial Ltda
Contato: Roberto Ruiz da Silva
Ribeirão Preto -SP Tel.: (0 xx 13) 3302-7005
Tel.: (0 xx 13) 99172-3509
Cel.: (0 xx 13) 98107-3839
roberto.edna2@gmail.com
Cottag Brasil Negocios e Rep. Ltda
Contato: Alessandro Gomes Cotta
Cotia-SP Tel.: (0 xx 11) 4551-0374
Cel.: (0 xx 11) 97393-3648
vendas.cotta@gmail.com
Uniko Com. e Representações Ltda
Contato: Mateus Freitas Unikowsky
São Paulo -SP Tel.: (11) 3564-5955
Cel.: (11) 99115-0877
uniko@globo.com.br unikocomercial@globo.com
Aurus Rep. de Prod. de Puericultura Ltda
Contato: Sergio de Souza Neto
São Paulo -SP Tel.: (11) 94745-9986
sergio.aurus@terra.com.br
Aparcos Comercial Ltda
Contato: Marcos Eduardo Ramos
Ribeirão Preto -SP Tel.: (0 xx 16) 3237-8770
Cel.: (0 xx 16) 99159-8890
aparcos.marcos@gmail.com
M. L. Machado Moreira & Cia Ltda
Contato: Maurício Leonardo Machado Moreira
São Luís-MA Tel.: (0 xx98) 3246-9674
Tel.: (0 xx 98) 99157-3204
Cel.: (0 xx 98) 98206-0559
ml.rep@bol.com.br
J. Silvio Sartori Representações
Contato: José Silvio
Bauru-SP Tel.: (14) 3018-0237
Tel.: (14) 99678-7848
Cel.: 78119997
silviosartori1@gmail.com
Pemil Representações
Contato: Paulo Hernandes
Paraíso de Tocantins-TO Tel.: (0xx63)8114-7564
pemil.ernandes@gmail.com
Diana Rep. Comerciais Ltda
Contato: Diana/ Claudimar
Chapeco-SC Tel.: (0 xx 49) 3323-8310
Tel.: (0 xx 49) 98850-5579
Cel.: (0 xx 49) 99957-0175
dianarepresentacao@gmail.com
G.Gonzaga Santos Com. & Rep. Ltda
Contato: Gilmar Gonzaga dos Santos
Vitória da Conquista-BA Tel.: (0 xx 77) 3422-9655
Tel.: (0 xx 77) 99169-0416
Cel.: (0 xx 77) 99955-4099
gil-gonzaga@hotmail.com gonzagagilmar@yahoo.com.br
M2B Consultoria e Representação Ltda
Contato: Bruno Erichsen
Balneário Camboriu-SC Tel.: (0 xx 41) 99916-3314
brunoerichsen@hotmail.com
J A Prates
Contato: Jorge Augusto da Fontoura Prates
Porto Alegre-RS Tel.: (0 xx 51) 98229-9368
Cel.: (0 xx 51) 99987-0144
jprates@terra.com.br
Coradini Representações Ltda
Contato: Luciano Odair Coradini
Gaspar-SC Tel.: (0 xx 47) 3332-4860
Cel.: (0 xx 47) 99101-3536
coradini.rep@terra.com.br coradini.coradini@terra.com.br
Roberto Chiarelli & Cia Ltda
Contato: Roberto Chiarelli
Balneário Camboriu -SC Tel.: (0 xx 47) 99985-4215
com.rep.chiarelli@terra.com.br
Robson Chiarelli & Cia Ltda
Contato: Robson Chiarelli
Itajaí-SC Tel.: (0 xx 47) 3348-9554
Tel.: (0 xx 47) 99981-3803
Cel.: (0 xx 47) 99989-2003
robson@chiarellirepre.com.br thiago@chiarellirepre.com.br
Lelun Com. E Rep. Comerciais Ltda
Contato: Mateus Virgilio Zulianelo / Luiz Valderez Salbego
Caxias do Sul-RS Tel.: (0 xx 54) 3214-0907
Cel.: (0 xx 54) 99191-0821
mateus@lelun.com.br
Emalu Representações Ltda ME
Contato: Jair Maia
Pinhalzinho-SC Cel.: 031 49 9967-3635 emalu@brturbo.com.br maia@mhnet.com.br
Lamasp Representações Comerciais Ltda
Contato: Lauriana Maria Spengler
Curitiba-PR Tel.: (0 xx 41) 3024-4853
Cel.: (0 xx 41) 99979-7952
lauriana.spengler@hotmail.com
Kupka Representação Comercial Ltda
Contato: Rodrigo Antonio Kupka
Cascavel-PR Tel.: (0 xx 45) 3324-3454
Cel.: (0 xx 45) 98823-3306
rodrigo.kupka@uol.com.br
Matveichuke Cons.Vendas Ltda
Contato: Ozeias Matveichuke
Arapongas-PR Tel.: (0 xx 43) 3152-4091
Cel.: (0 xx 43) 99151-6702
omarep@onda.com.br
Ugoski & Vergara Ltda
Contato: Clovis Ugoski
Pelotas-RS Tel.: (0 xx 53) 3221-0380
Tel.: (0 xx 53) 99167-7730
Cel.: (0 xx 53) 98143-5810
ugoski@terra.com.br
Comercial Startac Ltda
Contato: Pedro Morais de Cristo
Curitiba-PR Tel.: (0 xx 41) 99975-2502
pedrocristo.curitiba@gmail.com
PR/RS/SC
Contato: José Carlos Nogueira Pederneiras
SUL-PR Tel.: (0 xx 48) 98843-2434
jose.pederneiras@pmi-worldwide.com
Studio GV Representações Ltda
Contato: Gerson Soares da Silva
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 3326-3444
Tel.: (0 xx 11) 3228-5720
Cel.: (0 xx 11) 95953-0005
vendas@studiogv.com.br
J .H I Representações Comerciais Ltda -ME
Contato: Jesus Correia de Souza / Helaine Cristina B. Pimentel
Campinas -SP Tel.: (0 xx 19) 97402-9502
Cel.: (0 xx 19) 98207-0928
jesusvendas@gmail.com helaine.coli@gmail.com
Andreata Representações S/S Ltda
Contato: Francisco Andreata / Midori Iketa Andreata
Presidente Prudente -SP Tel.: (0 xx 18) 3907-2398
Tel.: (0 xx 18) 99767-3366
Cel.: (0 xx 18) 99163-2918
andreata_represt@hotmail.com
HPR Comercio e Representação Ltda
Contato: César Henrique Martins Ferreira de Melo
Sertãozinho-SP Tel.: (0 xx 16) 3041-9791
Tel.: (0 xx 16) 99200-4340
Cel.: (0 xx 16) 99758-3623
henrique@hprbrasil.com.br
TM Representações Eireli –ME
Contato: Ivete Machado
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 2386-7215
Tel.: (0 xx 11) 2636-1215
Cel.: (0 xx 11) 97653-2953
thiagomarbel@yahoo.com.br
G.L Alves & M. Lima Representações Ltda
Contato: Gerlane de Melo Lima Alves
Osasco-SP Tel.: (0 xx 11) 3682-4556
Tel.: (0 xx 11) 98275-5534
Cel.: (0 xx 11) 77621354
rhev-exito@uol.com.br
João Camilo Celestino. Rep. Com. de Prod Alim. Ltda
Contato: João Camilo Celestino
Santo André-SP Tel.: (0 xx 11) 4971-0773
Tel.: (0 xx 11) 4974-4152
Cel.: (0 xx 11) 99133-8576
camilorepresentacao@terra.com.br Jcamilo2599@terra.com.br
Denis Assessoria de Vendas Ltda
Contato: Celeste Conceição Alves
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 96601-2282
Cel.: (0 xx 11) 99865-3943
denisassessoria@ig.com.br
R.M.N Rep. Com. Prod. Alim. de Limp. Ltda
Contato: Ricardo de Moura Nogueira
Caçapava -SP Tel.: (0 xx 12) 3224-4137
Cel.: (0 xx 12) 99156-3729
ricardo.demoura@ig.com.br
Teodoro Representações S/S Ltda
Contato: Sebastião Francisco Teodoro
Rio Claro-SP Tel.: (0 xx 19) 3523-5686
Tel.: (0 xx 19) 3527-3592
Cel.: (0 xx 19) 99704-3938
teodoroltda@terra.com.br
Paulo Perito Representações
Contato: Paulo Perito
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 5581-3706
Cel.: (0 xx 11) 99913-4016
paulospuma@uol.com.br
Soave & Soave Representações Comerciais Ltda
Contato: Celso Luiz Soave
Piracicaba-SP Tel.: (0 xx 19) 3434-5420
Cel.: (0 xx 19) 99789-1534
celsosoave@terra.com.br
F.L.P Representações Ltda
Contato: Luiz Gonzaga Palermo
Campinas-SP Tel.: (0 xx 19) 3251-5289
Tel.: (0 xx 19) 3295-2867
Cel.: (0 xx 19) 98154-9878 / 99610-9878
palermo@flprepresentacao.com.br
Amilton A. de Castro
Contato: Amilton Alves de Castro
Jundiaí-SP Tel.: (0 xx 11) 2345-5954
Tel.: (0 xx 11) 99967-0566
Cel.: (0 xx 11) 99967-5065
amilton.castro@terra.com.br
Romani Pereira – Gerente Regional – SP
Contato: Romani Pereira
São Paulo-SP Tel.: (0 xx 11) 99156-3550
romani.pereira@pmi-worldwide.com
Máximo Representações Comerciais Ltda -ME
Contato: Wagner Sousa Lima/ Ruan Carlos Jesus Moreira
Goiás-GO Tel.: (0 xx 62) 99407-1302
Tel.: (0 xx 62) 99123-1764
Cel.: (0 xx 62) 99832-1367
maximorepresentacoesgo@gmail.com
Pereira & Ferronato Rep. Ltda -ME
Contato: George Sávio de Arruda Pereira / Kátia Elisa Ferronato Pereira
Campo Grande-GO Tel.: (0 xx 67) 98144-2244
george@gsprepresentacoes.com vendasgsp@gsprepresentacoes.com
J Àgape Representações Ltda
Contato: José Alves de Souza/ Adriana Paula Alves Lima Souza
Anápolis -GO Tel.: (0 xx 62) 3319-1788
Cel.: (0 xx 62) 3319-1788
agape.representacoes@hotmail.com
Luiz Mauro Oliveira Rodrigues – Gerente Regional – GO/MS/MT/DF
Contato: Luiz Mauro Oliveira Rodrigues
Goiânia-GO Tel.: (0 xx 62) 99296-7252
luiz.rodrigues@pmi-worldwide.com
Itagro Ltda
Contato: Itanair Guilherme
Ponte Nova-MG Tel.: (0 xx 31) 3817-8200
Tel.: (0 xx 31) 3817-8205
Cel.: (0 xx 31) 99950-0750
itagro@itagro.com.br
Renato Lima Representações Ltda
Contato: Renato Lima da Silva
Pouso Alegre-MG Tel.: (0 xx 35) 3423-0863
Cel.: (0 xx 35) 99967-3121
renatolimas@uol.com.br
JVC Representações Ltda.
Contato: João Soares Vermelho
Mesquita -RJ Tel.: (0 xx 21) 2696-7033
Tel.: (0 xx 21) 99227-9784
Cel.: (0 xx 21) 97269-5017
soaresjvc@hotmail.com
Omega WF Representações Ltda
Contato: William Mello Mattos Chaves
RIo de Janeiro-RJ Tel.: (0 xx 21) 2443-6768
Tel.: (0 xx 21) 99994-9382
Cel.: (0 xx 21) 97018-1678
omegawilliam@ig.com.br
J. Amaral Representações Ltda
Contato: Mara da Fonseca Amaral
Rio de Janeiro-RJ Tel.: (0 xx 21) 2446-6782
Tel.: (0 xx 21) 3347-3222
Cel.: (0 xx 21) 97858-8431 / 97258-8431
jamaralp@terra.com.br
RJ Business Representações Ltda
Contato: Jeferson Calistrato / Rita de Fátima Conceição Manhãs Calistrato
Vila Velha-ES Tel.: (0 xx 27) 3239-3315
Tel.: (0 xx 27) 3347-1862
Cel.: (0 xx 27) 99316-5455 / 9316-6211
rjbusin@uol.com.br
JLR Amorim Representações Eirele ME
Contato: Amorim Filho
Serra -ES Tel.: (0 xx 27) 3067-3780
Cel.: (0 xx 27) 99878-8578
roddrim1@gmail.com
Rodrigo R. Mello Representações Ltda – ME
Contato: Antonio Carlos Rocha de Mello
Belo Horizonte-MG Tel.: (0 xx 31) 3378-8857
Tel.: (0 xx 31) 98861-4929
Cel.: (0 xx 31) 99994-9987
rodrigomellorepresentacoes@gmail.com
Sid Santos Representações Ltda
Contato: Sidnei Isaias dos Santos
Contagem-MG Tel.: (0 xx 31) 3351-5473
Cel.: (0 xx 31) 99973-8326
sidrep@uol.com.br
CNK Representações
Contato: Nissin Kibritte
Rio de Janeiro-RJ Tel.: (0 xx 21) 2547-2317
Cel.: (0 xx 21) 99995-4367
nkibritte@hotmail.com
Marcos E. C. de Albuquerque – Gerente Regional – MG, ES e RJ
Contato: Marcos Albuquerque
Rio de Janeiro -RJ Tel.: (0 xx 21) 97596-3304
marcos.albuquerque@pmi-worldwide.com
S.M.A Ramos & Cia Ltda
Contato: Sandro Marcos Assunção Ramos / Geny Assunção Ramos
Manaus-AM Tel.: (0 xx 92) 3633-8273
Cel.: (0 xx 92) 98774-6215
marcos@smaramos.com.br sma@smaramos.com.br
A C Andrade Santos Rep. Lt -ME
Contato: Antonio Santos
Itabuna-BA Tel.: 031 73 8869-6996
Cel.: 031 73 9138-7557
executivocesar@gmail.com
Representações Sul do Ceará Ltda
Contato: Francisco Assis Beserra
Juazeiro Norte-CE Tel.: (0 xx 88) 3511-6476
Tel.: (0 xx 88) 99206-3012
Cel.: (0 xx 88) 99987-1213
repressuce@hotmail.com
Metas Representações Ltda
Contato: Fernando Juvenal Junior
Natal-RN Tel.: (0 xx 84) 3221-1394
Cel.: (0 xx 84) 99984-6236
metasrep@gmail.com
Lira Representações Ltda
Contato: Mônica Lira / Alexsandro Lira
Aracaju-SE Tel.: (0 xx 79) 3249-5547
Tel.: (0 xx 79) 98802-3580
Cel.: (0 xx 79) 99198-0191
lirarepres@gmail.com
Souza Farias Com. E Rep. Ltda
Contato: Jean Farias
São Luís-MA Tel.: 031 98 3248-3241
Tel.: 031 98 8145-9990
Cel.: 031 98 98868-3888
souza.fariasrep@uol.com.br
Wilson Melo Representações Ltda
Contato: Wilson de Carvalho Melo
Maceió-AL Tel.: (0 xx 82) 3359-1172
Cel.: (0 xx 82) 99972-5908
wilsonmelo@hotmail.com.br wilson-melo@uol.com.br
Mahon Representações Ltda
Contato: Paulo Fernando de Lira Mahon
João Pessoa-PB Tel.: (0 xx 83) 3241-5006
Cel.: (0 xx 83) 98885-0242
mahonrepres@uol.com.br
Braz Com. Repres.
Contato: Amaury Pompeu Braz
Porto Velho-RO Tel.: (0 xx 69) 3221-3066
Tel.: (0 xx 69) 99957-1235
Cel.: (0 xx 69) 98404-7520
amaurybraz@hotmail.com
Trindade Repres
Contato: Geraldo
Belém-PA Tel.: (0 xx 91) 3230-1894
Tel.: (0 xx 91) 99166-6062
Cel.: (0 xx 91) 98100-7792
trindaderep@terra.com.br
Marcos Abreu Representações Ltda
Contato: Marcos Augusto do Vale Abreu
Recife-PE Tel.: (0 xx 81) 3221-2969
Tel.: (0 xx 81) 3221-5644
Cel.: (0 xx 81) 99948-0105
marcosabreureps@gmail.com mabreurepresentacoes@hotmail.com
Cunha Sena Representações Ltda
Contato: Abel Cunha Sena
Salvador-BA Tel.: (0 xx 71) 3357-7020
Tel.: (0 xx 71) 3357-7020
Cel.: (0 xx 71) 9186-2094
cunhasena@terra.com.br
RCR Nordeste Rep.
Contato: Roberto
Fortaleza-CE Tel.: (0 xx 85) 3251-1129
Tel.: (0 xx 85) 3252-1556
Cel.: (0 xx 85) 98802-3610
rcrnordeste@gmail.com
Reta Serviços de Venda Ltda
Contato: Sidney Fidélis de Souza Junior
Uberlândia-MG Tel.: (0 xx 34) 3215-5199
Cel.: (0 xx 34) 99141-7191
retavendas@gmail.com